| dgp10 | Дата: Четверг, 18 Сентября 2008, 21:24 | Сообщение # 1 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Ваши предложения по поводу обустройства или перестройки помещений поликлиники.
|
| |
| |
| Мамочка | Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 01:07 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Очень,просто не возможно душно в коридоре.В кабинетах врачи проветривают,создают себе приятную атмосферу,вообще такое впечатление-поликлиника для работающего там персонала,а ты со своим ребёнком как что то ненужное и надоедливое.Необходимо у входа (на улице где мамочки оставляют коляски) соорудить навес от дождя и снега,а то приходится укладывать ребёнка в мокрую коляску под дождём.
|
| |
| |
| dgp10 | Дата: Четверг, 03 Сентября 2009, 19:09 | Сообщение # 3 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Спасибо за ваше мнение.
|
| |
| |
| Bonnu | Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 17:46 | Сообщение # 4 |
|
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Согласна, в поликлинике очень душно. Самое ужасное это ступеньки при входе, не удобные и очень высокие. Пеленальных столов маловато, можно поставить ещё парочку.
|
| |
| |
| dgp10 | Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 22:51 | Сообщение # 5 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Спасибо. Ваше мнение будет передано администрации.
|
| |
| |
| gsv | Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 11:22 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Ответьте пожалуйста - У Вас при самозаписи есть такое примечание : НЕ ЗАНИМАЙТЕ УЖЕ ЗАНЯТОЕ ВРЕМЯ - ЗАЯВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! Если у меня трое детей нужно пройти просто профилоктический осмотр. Разве врач за один час не успеет осматреть дитей или мне придёться ходить каждый час. Это получается жутко неудобно. Вот пример: пятница " Окулист" - 1-ый к 9-00; 2-ой к 10-00; 3-ий к 11-00, а ведь нужно просто проверить зрение без топологий
|
| |
| |
| dgp10 | Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 08:05 | Сообщение # 7 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Нет, временной промежуток указан строго, например "9-11". Запись по интернету накладывается на обычную запись, поэтому только так.
|
| |
| |
| ОКСАНА | Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 00:55 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Вообще конечно, помещение поликлинники неудобное. Про духоту, ступеньки и места для колясок говорить уже и не буду. хотелось бы , чтобы гардероб был не в подвале, а сразу же как заходишь. Неудобно ходить с маленьким ребенком из одного помещения в другое, на "Веронику" или на Бажова, 24. Понимаю, здание новое не построишь, но помечтать - не вредно.
|
| |
| |
| dgp10 | Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 03:10 | Сообщение # 9 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Мечты сбываются иногда...
|
| |
| |